Пропажа контакта - Как последействовать на юриста, игнорирующего свои обязательства по сообщению о ходе дела?

Как повлиять на юриста, если он по телефону обещает сообщать о ходе дел, а потом пропадает до следующего моего звонка? Взял доверенность на 3 года, уже прошло 1,5 года и никаких ответов.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Согласен с коллегами, однако договора может и не быть между вами, поэтому просто найдите другого юриста. На первого можете подать в суд право у Вас такое есть (ст. 3 ГПК РФ). Если нет договора, то доказать что-то будет сложно.

Нанимать другого, а с этим расторгать договор.

Скажите что расторгните договор, взыщите с него деньги.

Иван Владимирович!

Если Вы не доверяете этому юристу, то лучший вариант - расторгнуть договор.