И какие вообще агенту документы нужны от меня?
Я сдала квартиру через агенство, подписали договор на год, а агент просит принести копию договора найма моего жилья, он обязательно ей нужен или что-то они задумали.? и какие вообще агенту документы нужны от меня?
Александра, здравствуйте! ПОКА нет поводу для беспокойства... Вам нужно просто задать риэлтору вопрос, зачем ему нужен Ваш договор найма жилого помещения (его копия). Вполне возможно, что данный договор нужен для подтверждения ее работы, за которую агентство ей заплатит какие-то денежные средства. Можете напрямую обратиться к руководителю агентства для уточнения вопроса..
С уважением,
Харченко О.В.