Право родителей не платить налог по самообложению, если я не проживаю с ними с 2004 года
Скажите пожалуйста, что постоянная прописка у меня в доме родителей в другом населенном пункте, сейчас с них просят уплатить за меня налог по самообложению, имеют ли они право не платить его, т.к. я не проживаю с ними уже с 2004 года. Спасибо.
Лучший ответ
Неизвестно, скорее всего нет. Определяется местными нормами, в том числе и условия такого самообложения (на кого распространяется).
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Ничего не платите.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!