Возможно ли взыскать сумму на ремонт автомобиля с ответчика без полной страховки?

Мне помяли крышу авто полная страховка отсутствует, я произвел ремонт на сумму 60000-могу ли я взыскать эту сумму с ответчика через суд.

Лучший ответ

Добрый день!

Да, Вы можете обратиться с исковым заявлением о возмещении имущественного вреда в районный суд по месту жительства причинителя вреда.

Можете, не проблема.

ответчик ходатайствовал о проведении автотехнической экспертизы а крыша авто сделана !?

со страховой компании можете