Запрос от папы и повестка в суд - ребенок, потерявший мать, живет с бабушкой - что происходит?
Опишу ситуацию: у ребенка два года назад умерла мама, папа написал отказ от ребенка. Ребенок проживает с бабушкой. С какой целью спустя два года от папы запросили документы с места жительства, характеристику, акт обследования жилья провел сотрудник школы. Сейчас пришла повестка в суд заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
В повестке в суд обычно пишут в качестве кого приглашается человек в суд, а также можно позвонить и выяснить для чего и по какому поводу вызывают, гадать сложно, возможно алименты, а может - лишение род.прав.
По какому вопросу отца вызывают в суд?
Вероятно бабушка оформляет документы по опеке над ребенком.
Возможно оформление документов на опеку над ребенком