Право председателя ТСЖ на изменение тарифов на эксплуатацию и ремонт при принятии решения Тарифы города Москвы и их изменении
Может ли председатель ТСЖ изменять тарифы на эксплуатацию и ремонт, если было принято решение (путем голосования) "Тарифы города Москвы"? С января 2016 года - 25,51 руб. С января 2016 по апрель 2016 в квитанции - 24,40, а мая по июль - 25,60. Спасибо.
Здравствуйте!
То есть, Вы имеете ввиду, что размер взноса не указан? Если это решение большинства и можно внятно проследить из какого документа они следуют, при отсутствии возражений со стороны собственников можно принять данные тарифы как законные. Если сомневаетесь можно обратиться в жилищную инспекцию с жалобой.
Сам Председатель не может ничего менять.