Нижний Новгород, 18.08.2016, 17:04

Судим по ст 264. 4. Могу получить удостоверение охранника 4 разряда?

Вопрос №11238906 из г. Белгород
опубликован 18.08.2016, 17:04
Судим по ст 264. 4. Могу получить удостоверение охранника 4 разряда?
Лучший ответ
Рекомендуется

4 разряд спец средства. У меня есть удостоверение, но истекает срок действия. Могу я продлить его. Судимость 264.4. ?

18.08.2016, 17:14

---Здравствуйте, подавайте заявление на продление и получите ответ. Удачи Вам и всего хорошего.

18.08.2016, 17:16

---Здравствуйте, если с разрешением оружия. то не получите. Удачи Вам и всего хорошего.

18.08.2016, 17:04
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

4 разряд спец средства. У меня есть удостоверение, но истекает срок действия. Могу я продлить его. Судимость 264.4. ?

18.08.2016, 17:14

---Здравствуйте, подавайте заявление на продление и получите ответ. Удачи Вам и всего хорошего.

18.08.2016, 17:16