Ответственность администратора Подслушано за публикацию оскорбительного материала в группе

Я админ группы "Подслушано" я публикую в группе вопросы, которые приходят на аск.

Буду ли я, как админ нести ответственность за публикацию оскорбительного материала в группе? Или кто несет за это ответственность?

Лучший ответ

Здравствуйте, Алексей. В соответствии с действующим законодательством, а также правилами пользования сайта "Вконтакте", ответственность за публикацию материалов оскорбительного или уничижительного характера будет возложена на администрацию сообщества, либо его владельцев.