При ДТП сломала ключицу. За рулем была моя сестра. У меня к ней претензий нет. Как минимизировать последствия для водителя?
При дтп сломала ключицу. За рулем была моя сестра. У меня к ней притензий нет. Как минимизировать последствия для водителя?
Тяжкий вред здоровью? Пишите ходатайства о прекращении дела за примирением сторон на всех стадиях .( если дело уголовное возбуждено)
Как вред здоровью установила СМЭ-?
Смэ ещё не было. Сестре даже ещё штраф за дтп не выписали. Подскажите, когда и куда мне писать ходотайство о прекращении дела. Заживать ключица будет явно больше 21 дня. Это средняя степень причинения вреда здоровью.
Ждите экспертизы.... Если средней тяжести вред, то дело не возбудят
Здравствуйте! Можете на стадии следствия, можете в суде!