Виноват ли водитель Б в ДТП, если владелец полиса ОСАГО информирован о происшествии и составлен протокол?

ОСАГО. Протокол составлен, вина признана, владелец полиса проинформирован (открытый полис на водителя "А" - для любого водителя, за рулём был водитель "Б"). Ответственность водителя "Б" при ДТП?
Лучший ответ

Тут ответственность лица непосредственно управлявшего транспортным средством в момент ДТП.

Ответственность водителя Б также застрахована полисом. Последствия могут наступить, при определенных нарушениях со стороны Б (если он, например, оставил место ДТП) или если страховка не покроет полностью расходы пострадавшего. Тот может обратиться к виновнику непосредственно.

Ответ не по существу. (читать в инете я и сам умею)

Дальнейшие консультации по вопросу платные для вас.

Каких ИМЕННО нарушениях? Место ДТП не оставлял, протокол подписал, отдал его тут же владельцу ТС.