Можно ли выехать за границу с новой фамилией, если есть долги под девичьей фамилией?

Долг и запрет на выезд из РФ по девичьей фамилии.. Загран паспорт на новую фамилию. На ней никаких долгов нет. Выпустят ли в аэропорту? Или видно будет что была смена фамилии? В загран паспорте никаких данных о прошлой фамилии нет..
Лучший ответ

Не выпустят. Пограничники и таможенники знают всё и про всех

Новая фамилия в базе привязана к старой. Есть риск не выезда.