Как изменить фамилию в дипломе о среднем образовании после смены паспортных данных?

Я просрочила со сменой фамилии в паспорте после загса и в связи с этим мне выдали диплом о среднем образовании с девичьей фамилией. Теперь я сменила фамилию в паспорте и как мне сменить фамилию в дипломе, если смена фамилия была до окончания мною СУЗа. Как долго они должны менять мне диплом?
Лучший ответ

Понятно, что менять уже полученный диплом об образовании не нужно. А вот при условии, что вы все еще учитесь, замене подлежит свидетельство аспиранта, зачетная книжка, а также студенческий и читательский билеты.

Где менять документы об образовании?

Отдел аспирантуры факультета.

Учебная часть ВУЗа.

Необходимые документы

Копия свидетельства о браке (при замене билетов и зачетной книжки).

Для смены свидетельства аспиранта:

Заявление, которое должно быть заверено научным руководителем и зав.кафедрой.

Свидетельство о браке (копия).

Новый паспорт (копия).