Как изменить фамилию в дипломе о среднем образовании после смены паспортных данных?
Понятно, что менять уже полученный диплом об образовании не нужно. А вот при условии, что вы все еще учитесь, замене подлежит свидетельство аспиранта, зачетная книжка, а также студенческий и читательский билеты.
Где менять документы об образовании?
Отдел аспирантуры факультета.
Учебная часть ВУЗа.
Необходимые документы
Копия свидетельства о браке (при замене билетов и зачетной книжки).
Для смены свидетельства аспиранта:
Заявление, которое должно быть заверено научным руководителем и зав.кафедрой.
Свидетельство о браке (копия).
Новый паспорт (копия).