Здравствуйтё знакомая лежит в больнице в реанимации как можно составить доверенность на продажу дома если не пускают нотариуса.
Здравствуйтё знакомая лежит в больнице в реанимации как можно составить довереность на продажу дома если не пускают натариуса.
Лучший ответ
получить письменный отказ и обжаловать его у руководителя клиники