Как программа Кредитный доктор в Совкомбанке стала причиной финансовых трудностей - мой опыт расторжения договора

Я обратилась в совкомбанк по программе кредитный доктор, заключили договор но потом из за потери работы и финансовых трудностей я решила расторгнуть договор, специалист банка сказал что я не смогу расторгнуть договор, прошло уже больше 14 дней, обьяснить она толком ничего не смогла. Банк прислал СМС об отказе расторжении договора.
Лучший ответ

Для оценки перспектив, обратитесь лично к юристу с данным договором.

Смотрите условия в Вашем договоре. мы без него тоже Вам ничего не скажем конкретного.