Отказ Совкомбанка в расторжении договора - кто прав?
Здравствуйте. Я заключил договор в " совкомбанке". 31.08.2017 г. потребительского кредита "улучшение КИ "Кредитный доктор". В нем сказано, что у меня не должно быть проссрочек по выплате ежемесячных взносов. Я плачу ипотеку. На работе предупредили, что до декабря будет задержка зарплаты. Я написал заявление на расторжение договора в "совкомбанке" указал причину, написал 14.08.2017. Я у банка ничего не брал, ничего не вносил. Мне банк, почему-то в расторжении отказал. Кто прав?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы предложили банку расторгнуть договор добровольно, путем переговоров, то остается только один порядок - судебный. Обратитесьза консультацией к любому юбристу сайта, либо за очной консультацией по месту жительства и предоставьте документы.
Спасибо, Вы мне очень помогли!