Не хочу раскрывать подробности о браке - могу ли я не предоставлять документы в детский сад?
У меня двое детей, ходят в садик. Я вышла замуж и сменила фамилию, в детском саде об этом узнали и просят, чтоб я принесла копии новых документов. Узнали через сбербанк тк на мой счет приходят 50% от оплаты. Я принесла им копию первой странички паспорта, и выписку по счету из банка на новую фамилию. Но не хочу чтоб они знали, где была регистрация брака, т. е не хочу нести копию свидетельства о браке и страничку из паспорта о семейном положении. Могу ли я этого не делать?
Лучший ответ
Можете этого не делать
Спасибо за помощь!
Здравствуйте, Наталья!
Вы не обязаны сообщать в ДОУ подобные сведения... это не относится к деятельности указанного учреждения!
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Вы и не обязаны этого делать, Наталья.
Всего Вам доброго.
Спасибо за помощь!