Как получить выплаты согласно приказу Министра обороны - опыт работы с формулировкой запроса и коллективной жалобой
Как работникам нашего филиала получить выплаты согласно Приказа Министра обороны Российской Федерации от 28 марта 2009 г. N 115 г. Москва О дополнительных мерах по повышению эффективности использования фондов денежного довольствия военнослужащих и оплаты труда лиц гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации и прилагаемыми указаниями Министра обороны Российской Федерации от 13 июля 2010 года № 205/2/480? Дело в том, что об этом приказе мы узнали недавно. Работникам других организаций исправно выплачивают, а нам второй год ничего. Для начала мы составили письмо с запросом от работников к непосредственному начальнику, в ответ тишина... Теперь мы хотим уже идти в прокуратуру с коллективной жалобой и запросом через прокуратуру на головное предприятие о количестве выделеных лимитов, экономии и расшифровкой по их расходу за последний год. Скажите, как нам поступить, чтобы получить свои деньги? Спасибо.
Елена, обратитесь в Министерство обороны Российской Федерации, Вам быстрее помогут.