Мама-пенсионерка взяла деньги под залог квартиры и столкнулась с проблемой - что делать?
Мама (пенсионерка) взяла деньги 360000 у частного лица под залог своей 2-х комнатной квартиры. Никому не сказала. Сейчас все это выяснилось, когда надо платить по процентам. Что делать?
Лучший ответ
нужно смотреть договор, чтоб вам помочь
Спасибо за помощь!
Если ваша мать дееспособна (разумно воспринимает ситуацию и т.д), придется платить.
Ответ не по существу вопроса.