Возможно ли получить исполнение по исполнительному листу к банкротной управляющей компании юридического лица?

Есть исполнительный лист к юридическому лицу, управляющая компания которого признана банкротом. Есть вероятность получить что-то по данному исполнительному листу?
Лучший ответ

Есть исполнительный лист к юридическому лицу, управляющая компания которого признана банкротом.
исходя из вашего вопроса это разные ЮЛ. вероятность имеется, если 1е лицо функционирует.

Спасибо за помощь, но хотелось бы поподробней!

Здравствуйте! вероятность очень маленькая

Хотелось бы поподробней

Сведения о прекращении деятельность ООО (в отношении которого исполнительный лист) в ЕГРЮЛ отсутствуют.

Включайтесь в конкурсных кредиторов тогда.

вам нужно включаться в конкурсную массу.

Нет и не может быть никакой вероятности законодательно,поскольку исполнительное производство подлежит приостановлению(ст.40 ФЗ об исполнительном производстве) в таком случае. Вы,как кредитор, вправе принять участие в процедуре банкротства и подать заявление в суд о включении ваших требований в реестр требований кредиторов.