Входит ли пенсия в доход с которого должны начисляться аллименты?
Получаю алименты на несовершеннолетнего ребенка. Бывший муж женат вторичного и его жена тоже получает аллименты на ребенка, ребенок его. Бывщий муж грозит что пойдет в суд и там поделят процент аллиментов, сейчас исчисление происходит по 25 %, грозит, что буду получать 16 %. Возможно ли такое?
Возможно ли взыскивать аллименты с пенсионера, бывший миж пенсионер по военным действиям в Чечне, получает пенсию. Входит ли пенсия в доход с которого должны начисляться аллименты?
Спасибо.
Здравствуйте Галина.
1. Это соответствует Семейному кодексу России.
2. Входит.