Куда обращаться за алиментами после увольнения бывшего мужа-военного пенсионера?
Бывший муж - военный пенсионер, ещё работает. Получаю алименты на ребенка и с заработной платы и с пенсии. Приносила документы об оформлении алиментов на работу бывшего мужа. Со следующего месяца бывший муж увольняется. Нужно ли мне опять собирать какие-то документы и куда их нужно предоставить, чтобы получать алименты с военной пенсии. Или уже автоматически алименты будут продолжать начисляться с военной пенсии?
Нужно забрать исполнительный документ и места работы вашего мужа и направить его в службу судебных приставов по месту его регистрации.