Могу ли я прописаться с семьей в садоводстве, если земля и дом являются моей собственностью?
Лучший ответ
Здравствуйте, Лариса прописаться можно только в помещение имеющее статус жилого. Соответственно если такой статус у Вашего домика в садоводстве имеется, то Вы на это имеете право, однако я больше чем уверен, статуса жилого дома нет, соответственно и прописаться Вы не имеете право.
С уважением