Как правильно должно быть составлено исковое письмо и какая стоимость, данного документа?
Лучший ответ
Уважаемая, Светлана!
Возможно Вы имели ввиду исковое заявление. Правильно его может составить квалифицированный специалист, который также может оказать содействие в сборе необходимых документов.
Стоимость будет зависеть от заявляемых требований и от объема необходимого текста.
За дополнительной и более подробной информацией Вы можете обратиться по адресу: evaruzal2002@mail.ru
С уважением, Светлана