Противоречие в оплате займа - могу ли я оспорить решение суда?

У меня возникла такая ситуация, взяла займ в МФО 14000,15.11.2012 г., под 2% в день должна была оплатить разовым платежом 18480 рублей, 30.11.2012 г.,но не оплатил, потеряла работу, в марте 2013 г. нашла работу и пришла в МФО чтобы узнать сколько должна мне сказали 25000, ну я оплатила. Через год пришло решение суда что я должна 104000, при этом 25000 ни где не фигурируют (у меня чек на руках) Вопрос следующий если в договоре прописано что займ возвращается разовым платежом, а не графиком платежей:"3.10 Периодичность платежей Заёмщика при возврате микрозайма и уплате процентов: возврат Заёмщиком полученной суммы микрозайма и суммы начисленных процентов по договору микрозайма, осуществляется единовременным (разовым) платежом, в срок, указанный в договоре микрозайма.". А оплачивала я у них в кассе, могу ли я опротестовать решение суда в связи с тем что я разовый платеж уже заплатила, а так как он был уплачен в кассе МФО, значит данную сумму долга по состоянию на 25.03.2013 МФО утвердила, приняв в кассу сумму в размере 25000.
Лучший ответ

Да нет конечно я отменила то решение, в связи с тем что была осведомлена не надлежащим образом и присутствовать на суде и отстаивать свои права я могла. Но просто они опять подали в суд и решение уже было в июне месяце 2016 г., но на сколько я поняла дело можно возобновить в связи с вновь открывшимися обстоятельствами.

Дело можно пересмотреть по вновь открывшимся обстоятельствам.Но нужно.чтобы они были и чтобы суд,признал их таковыми. На практике не часто так бывает

Вам нужно отменять судебный приказ либо заочное решение. Тогда процесс начнётся заново, там представите документы

Спасибо большое за быстрый ответ,но меня больше интресовал вопрос может ли суд признать что займ с % возмещен в полном объеме. Обязательства заемщика перед МФО исполнены в полном объеме, и расторгнуть договор в связи с исполнением обязательств с обоих сторон.