Преступление с приставом - Как отменить неправомерный арест и вернуть деньги за электроэнергию?
Жене с суда принесли бумагу по задолжности за эл. энергию около 2.5 т р Написали заявление об отказе из за грубейшего нарушения подачи эл.снабжения. Пришол ответ с суд об отмене... Тем не менее судебный присав арестовал счёт в банке и списали все начисленные ЦЗН деньги жены до копейки около 1.5 т р больше ЦЗН не платит. Это после того как с суда был отправлен приказ об отмене предыдущего решения и по мимо всего пристав списала в счёт своей работы из этой суммы 400 руб. На каком основании наши пристова творят такой беспредел и что делать? Как вернуть ВСЕ деньги обратно на счёт и снять арест со счёта?
Здравствуйте. Пишите письмо о возврате денежных средств в ФССП. Так же пишите жалобу в прокуратуру на пристава..