Ограничение въезда в РФ для граждан Казахстана - правило 90/180
Прибывал в РФ 30 дней, и официально получал временную регистрацию как иностранный гражданин на 90 дней. После уехал домой. По закону стран-участниц ЕАЭС работает правило 90/180. то есть теперь смогу въехать в рф только через 180 дней? Я из Казахстана.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете въехать через 3 месяца,а не через 180 дней.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
нет, вы можете въезжать сейчас. 90/180 подразумевает под собой 90 дней в 180
Можете въехать не дожидаясь 180 дней