Гражданин Узбекистана, уехавший из России, может ли вернуться через неделю или нужно ждать 90 дней?
Гражданин Узбекистана уехал из России в Узбекистан, может ли он вернуться в Россию через неделю или надо обязательно ждать 90 дней?
Лучший ответ
Здравствуйте Надежда
Надо ждать 90 дней
в соответствии с Федеральным законом от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте!
Это зависит от того, сколько дней он пробыл в России до выезда в течение последних 180 дней.
Здравствуйте!
Если 90 дней пробыл-то может въехать через 90 дней
Если менее 90 дней пробыл-то может и ранее въехать.