Ошибочно указанное имя в визе - как решить проблему и продолжить путешествие?

Нахожусь в грузии, Получил приглашение, поехал в консульство, подал заявку, получил визу, и обнаружил что не хватает одной буквы в имени, в приглашении было написано ГИОРГИЙ, а в визе написано ГИОРГИ, Не первый раз получаю визу, во все предыдущие разы было ГИОРГИЙ, что делать? Как быть? Завтра рейс в москву.
Лучший ответ

До завтра Вы все равно не успеете ничего исправить. Возможно, таможенные службы не обратят внимание на ошибку. Но будьте готовы к тому, что в Россию Вас не пустят. Иных последствий эта ошибка не повлечет, но придется обращаться в консульство для исправления визы.