Может ли бабушка выписать и продать квартиру своей внучки?
Здравствуйте.
Продать квартиру без согласия Вашей дочери не получится, т.к она является тоже собственником.
Она не сможет ее выписать, т.к. внучка является собственником доли в квартире.
Ничего бабушка не сможет сделать. Выписать собственника доли в квартире?! Это - невозможно! Она может предложить внучке выкупить свою долю с указанием цены. Если она откажется, то бабушка может предложить свою долю третьим лицам. Но, цена доли - в разы меньше, чем жилое помещение. Вряд-ли она вообще долю продаст при наличии еще одного собственника. Не знает бабушка законов.. Объясните.