Поиск логопедической группы для ребенка - надежда на положительное решение, недостаток ресурсов и перспективы школьного обучения
Моему ребенку нужна логопедическая группа. Воспитатели в саду в который мы ходим не жаловались на плохую речь, но когда мы отдыхали на летней даче при дс,воспитатель обратила внимание на то что у нас проблемы, я подошла к заведующей дс и попросила перевести нас в логопед. Группу, на что она сказала что должно быть заключение комиссии и мест нет, мы сейчас проходим ее,на консультации нам сказали что решение будет положительным, заведующая может отказать нам? у меня нет возможности нанимать логопеда, я одна воспитываю двух детей, муж умер, в школу на будущий год.
Лучший ответ
---Здравствуйте, если ребёнку будет показана логопедическая группа. то вам не откажут. Удачи Вам и всего хорошего.