Необходимо сделать более короткий и информативный заголовок. Возможный вариант - Как решить проблему с занятиями ребенка плохо выговаривать буквы в детском садике
Моему ребёнку 7 лет-так как он плохо выговаривает буквы-ходит в детский садик-из садика нас направляют на ПМПК-НЕ ЛОГОПЕД-не воспитатели подготовительной группы не хотят с ним заниматься-так как нет заключения от комиссии ПМПК-я мама им сказала что походить комиссию не буду-и муж против комиссии-на вопрос мне воспитатель ответила что ребёнок будет проходить ЛОГОПЕДА ПЛАТНО-ЭТО ПРИ ГОСУДАРСТВЕННОМ САДИКЕ-я имею право не проходить комиссию ПМПК-ИЛИ ПОМЕНЯТЬ ДЕТ САД-спасибо Елена.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете менять садики сколько угодно, но, по новым правилам, логопед занимается с детьми только после прохождения ПМПК. Нет заключения - логопед не будет брать ребенка на занятия.