Нужна компенсация за полученную травму на тренировке капоэйры - что делать?

Хотелось бы узнать могу ли я получить компенсацию: я была на тренировке по капоэйре первый раз, и в конце занятия тренер поставил всех в круг и началась игра. И мне девушка попала ногой по лицу, и сдвинула челюсть. Теперь мне нужно ставить брекеты. Могу ли я получить компенсацию и куда мне нужно обращаться? Сам тренер и девушка не хотят оплачивать моё лечение? Я могу написать в прокуратуру?
Лучший ответ

Сначала установите виновность девушки. Обратиться в прокуратуру можете.

можете написать заявление в прокуратуру-они обязаны провести проверку, но данный факт должен быть зафиксирован