Влияют ли долги в банке и арестованный счет на продажу дома под материнский капитал?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос, скажите если человек продает дом под мат. капитал, а у него долги в банке, счет в Сбербанке арестован, У него при поступлении денег на расчетный счет, спишут сумму за долги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вполне возможно,точнее скорее всего спишут.

да. откройте счет в другом банке и предоставьте его в ПФР