Влияет ли подача супругой на развод и получение гражданства РФ связаны?
Я гр. Армении и нахожусь в браке с гр. РФ уже больше 3 лет. у нас совместный ребенок. Я недавно получил ВНЖ на основании брака и подал уже на гражданство РФ. хотел узнать если супруга подаст на развод до получение моего гражданство влияет ли это на получение гр.?
Лучший ответ
Может повлиять, не стоит торопится с разводом.
Спасибо за помощь!