Просрочка в МФО - Звонки мужу без указания контактов в анкете, угрозы судом и отсутствие информации о сумме долга – что делать?

Вопрос №11240435 из г. Воронеж
опубликован 18.08.2016, 22:30
Просрочка в мфо. Звонят мужу я его телефон не оставляла в анкете, говорят что будут в суд подавать, сумму долга не говорят. Звонят каждый день по нескольку раз. Имеют ли право они вообще звонить ему? Как их отшить по телефону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, звонить не имеют. Персональные данные вы им не предоставляли вашего супруга. Пусть обращаются в суд. А еще поставьте в черный список.

18.08.2016, 22:32

Не имеют, но будут звонить и дальше, пока заявление им не направите.

18.08.2016, 22:31

А какое заевление им нужно направить?

18.08.2016, 22:55

Письменное.

18.08.2016, 23:16