Автоответчик. Имеют ли они право звонить на рабочий тел.

Вопрос №9598046 из г. Улан-Удэ
опубликован 02.02.2016, 03:59
Банк за просрочку звонит каждый час на рабочий телефон. Автоответчик. Имеют ли они право званить на рабочий тел. каждый час.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, звонить кому-либо законом не запрещено, об этом есть прямые разъяснения ВС РФ.

02.02.2016, 04:02
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Но ведь по закону не больше 2 раз в день?

02.02.2016, 04:14

По какому такому закону?

02.02.2016, 04:21

Значит не что нельзя сделать. Чтоб перестали звонить на работу?

11.02.2016, 18:46

Можно отозвать согласие на обработку персональных данных, но для этого нужно составить мотивированное заявление.

02.02.2016, 04:28