Неожиданный перерасчет за отопление - почему нам приходится платить дополнительно и куда обратиться в случае ошибки
12 месяцев по платежке платили за квартиру, как прошел год в феврале месяце следующего года приходит перерасчет за отопление и оказывается мы еще должны заплатить 3600 р. почему мы должны платить если в платежке какую сумму жкх писало ту и платили. Надо ли платить эту сумму, имеют ли право так делать и куда обратиться если они не правы.
Уважаемая, Рита!
Для начала Вы вправе обратиться с письменным заявлением в жилищный оорган с просьббой предоставить полный расчет с указанием методики расчета задолженности.
А уже далее попробовать подать иск в суд.
С уважением, Светлана