Вопросы по перерасчету за отопление в многоквартирном доме оборудованном обще-домовым счетчиком отопления в соответствии с законодательством РФ.
Уважаемый Андрей! Для подготовки вашего вопроса в таком виде, в каком Вы его просите. (вплоть до пункта и абзаца в документе!) ссылки на Закон, Постановление и (или) Правила и так прочие документы – где ЧЁТКО указывается, что Перерасчёт за отопление в многоквартирном доме оборудованном обще-домовым счётчиком отопления (в квартирах счётчиков отопления нет!) должен рассчитываться за Календарный год, т.е. за 12 месяцев) потребуют от юристов некоторого времени.
Поэтому получить полноценный, грамотный ответ с четкими обоснованиями Перерасчёта отопления за Календарный 2016 год, в соответствии законодательством РФ! Вы сможете обратившись к любому юристу на сайте на платной основе с личной консультацией. Сами тоже наверное бесплатно не работаете. Удачи!