Сроки регистрации и пребывания граждан СНГ на территории России
В течение какого времени со дня прибытия нужно зарегистрироваться гражданам СНГ, и в течение какого времени можно пребывать на территории России без регистрации?
Лучший ответ
Произвести действия по своевременной постановке на миграционный учет иностранец обязан в течение 7 суток со дня прибытия на место временного проживания, которым является квартира, дом или другое жилое помещение, предоставляемое собственником или нанимателем.
благодарю, но я получила ещё 1 ответ, где сказано, что "Граждане СНГ, въезжающие в РФ по загранпаспортам, не обязаны заявлять о своём прибытии ни в ФМС, ни в МВД, если они пробыли в России не больше 90-та дней подряд". Как мне быть?