На замечания с моей стороны, что есть еще 2 ой собственник реакция так же была отрицательная.
Здравствуйте Юлия !
В данной ситуации придётся в судебном порядке выселять этих лиц
из квартиры. Когда будет решение суда о их выселении, тогда уже с по-
мощью судебного пристава-исполнителя можно будет и физически вы-
селить из квартиры вместе с вещами, а потом конечно следует и вста-
вить новые замки во входные двери этой квартиры.
Но Вам потребуется помощь юриста в оформлении искового заявле-
ния и в получении подробной юридической консультации, а что же вам
всем делать. Но могут быть при этом и сложности из-за "ветренного по-
ведения" Вашего двоюродного братца...
Удачи Вам.