Бывшая жена подает иск об определении порядка общения с ребенком. Как будет исполняться решение суда, если я нахожусь в другом месте и хочу прийти на свою долю квартиры в неразрешенные судом часы, а
Бывшая жена подала иск об определении порядка общения с ребенком. У нас в квартире по 1/3 права собственности. БЖ, ребенок и я. Я живу в другом месте.
Если суд разрешит мне видеть ребенка 2 раза в месяц. То как будет исполняться решение суда если я захочу придти на свою 1/3 в часы не разрешенные судом а там будет ребенок с быашей женой. Она сможет вызвать приставов и меня не пустят. Или это имключение при котором решение суда не действует?
Нет, приставов не вправе вызвать, т.к. это ваша квартира, и вы в ней собственник. Поэтому отследить в вашем случае строгое исполнение суда (если вы будете видеться с ребенком чаще, чем присудит суд) будет очень сложно.
Здравствуйте.
Вы собственник жилого помещения, следовательно не впустить Вас не имеют права.