Соседка над вами продолжает оскорблять и нападать - как защитить себя?

Вопрос №11240579 из г. Екатеринбург
опубликован 18.08.2016, 23:05
Соседка этажом выше, лъет мне на балкон грязную мыльную воду, в окно закидывает комья грязи. Оскорбляет. У нее видимо проблемы с головой. Ходила к участковому, сейчас он в отпуске. Я написала заявление. Не знаю действия сотрудников полиции, но безобразия продолжаются. Соседка вылила воду, попала на ТВ и он перегорел. Я вышла на балкон, облила меня горячей грязной водой. Что мне делать? Полиция понимает, что у нее не все дома, но они ничего не могут с ней сделать. На улице +35. Окна не открыть, дома духота. Окна мыть по 4 раза в месяц не очень хочется. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не хочу спускаться до ее уровня, сумасшедшей! После 3 х заявлений в полицию что будет? После 5? Каждый день писать? В прокуратуру сколько можно писать. Может сразу суд?

18.08.2016, 23:26

Можете и в суд сразу обратиться.

18.08.2016, 23:26

У вас на суд денег не хватит...

18.08.2016, 23:27

Напишите жалобу в органы опеки и попечительства о беспокойной бабушке или вызовите ее родственников

18.08.2016, 23:31

Пишите в полицию столько, сколько нужно, пока не примут меры. Сразу вызывайте по 02 ППС, как только что то новое сотворит. В суд можете подать и взыскать стоимость сломанного ТВ(только экспертиза нужна о причине поломки)

18.08.2016, 23:36

Примите меры самозащиты

18.08.2016, 23:06
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Под дверь ей положите могильной земли - точно усмирится.

18.08.2016, 23:22
Оценка автора вопроса:
" А давай, обкуримся, бухнем водки и снимем проституток! А Вы точно психолог?"

Например? Какие? Я нахожусь в квартире с закрытыми окнами в жару +35. В духоте. Что не мешает ей кидать комья грязи в на стекла!

18.08.2016, 23:22

Ничего не мешает, она же сумасшедшая.

18.08.2016, 23:23

Вызовите полицию, помешайте физически бросить грязь, наймите охранника, напишите жалобу в управляющую компанию и старшему дома и т.д.

18.08.2016, 23:26

Я не хочу спускаться до ее уровня, сумасшедшей! После 3 х заявлений в полицию что будет? После 5? Каждый день писать? В прокуратуру сколько можно писать. Может сразу суд?

18.08.2016, 23:26

Можете и в суд сразу обратиться.

18.08.2016, 23:26

У вас на суд денег не хватит...

18.08.2016, 23:27

Напишите жалобу в органы опеки и попечительства о беспокойной бабушке или вызовите ее родственников

18.08.2016, 23:31

Пишите в полицию столько, сколько нужно, пока не примут меры. Сразу вызывайте по 02 ППС, как только что то новое сотворит. В суд можете подать и взыскать стоимость сломанного ТВ(только экспертиза нужна о причине поломки)

18.08.2016, 23:36

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034