Нарушение соседкой правил гигиены окон и балкона вызывает проблемы на нижних этажах
Соседка на 5 этаже, при помывке окон подоконник и окно с улицы обливает водой, что приводит к стеканию грязи на нижние окна этажей, так же при стирки белья не выжимает его, вывешивает на балкон, что приводит к забрызгиванию при ветре балконного окна и двери а так же пола на балконе. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Данные вопросы должны решаться путем обращения в органы местного самоуправления ЖЭК, ЖЭУ и т.д.
Благодарю Вас за полезную консультацию!