Мы живем в 18 кв.м.комнате (в лифтерной), мы это: Мама, Я,Мой братик, моя сестренка, мой сын.
Мы живем в 18 кв.м.комнате (в лифтерной), мы это: Мама, Я,Мой братик, моя сестренка, мой сын. Мама работает дворником уже 19 лет, и хотела бы оставить комнату себе, т.е.приватизировать. Она ходила насчет приватизации, там сказали они возмут документы и заявление у мамы, если некоторые члены семьи откажутся от своей доли. Что это значит? Не останусь ли я с ребенком на улице?
Лучший ответ
Это означает,что отказавшиеся лица приобретают пожизненнное пользование комнатой наравне с собственнником.
Спасибо,Вам огромное.
Вы вправе отказаться от приватизации,данное обстоятельство не лишает Вас право проживания.