Скажите могу ли я на материнский капитал купить земельный участок уже с разрешением на строительство?

Вопрос №11240749 из г. Краснодар
опубликован 18.08.2016, 23:47
Скажите могу ли я на материнский капитал купить земельный участок уже с разрешением на строительство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ неверный!

Земельный участок НЕЛЬЗЯ приобрести на средства материнского капитала!

Средства материнского капитала можно использовать для строительства на уже приобретенном земельном участке!

19.08.2016, 00:07
Оценка автора вопроса:
Но,я хочу купить участок уже с разрешением на строительство,для строительства дома.

Я хочу купить участок с разрешением на строительство, для строительства дома.

19.08.2016, 00:17

Ольга, прочитайте еще раз внимательно мой ответ!

19.08.2016, 00:19

Покупается не участок в чистую. А дом (незавершенка) с участком.

19.08.2016, 00:21