Проблемы с оформлением ОСАГО в Чкаловске - отсутствие бланков и высокие цены
Живу в Чкаловске нижегородской области хотела оформить осаго так как срок заканчивается 26.08.2016 он в росгосстрахе говорят нет бланков или предлагают осаго за 13-16 тысяч и так и в других городах которые поблизОсти и в Нижним Новгороде тоже говорят нет бланков у нас в городе один росгосстрах а вНИЖНЕМ были ив других агенствах но везде нет бланков что делать подскажите а машина нужна для езды на работу.
Лучший ответ
Жалобу в Центральный банк России нужно писать.
Спасибо за объяснение!
Обратитесь с жалобой в ФАС.