Проблема с постановкой на учет - долг продавца перед судебными приставами мешает получить регистрацию для машины
Я купил машину, не получается поставить на учет из за запрета на регистрацию, у продавца долг перед судебными приставами в размере 30 000 рублей, денег на погашение у него нет, машину купил за 25 000 рублей, как можно ее поставить на учет?
Лучший ответ
пока судебные пристава не снимут запрет, машину на учет вы не поставите.
Как вариант попробуйте снять арест в судебном порядке, но не факт.