Сделать ДНК анализы - судебный запрос сразу в суд или как для себя? Возможные последствия.
Доброе время суток.
Каждая страна обязано доказывать не обстоятельства на которые она ссылается.
Однако. Есть вариант, что муж без экспертизы признает отцовство.
Анализ для себя это не экспертиза, а скажем исследование. "Химики-биологи" не эксперты, а специалисты. Т.е. статус этой затеи в перспективе почти никакой - если Ваш муж против.
Там еще вопрос об образцах мужа. Он сам пойдет их сдавать?
В судебном процессе всё встанет на свои места. Заявляете это требование как положено суду.
Удачи.
Сделать такую процедуру проще всего сразу в суд, чтобы избежать лишних расходов по экспертизе.