А на днях она заявила, что будет подавать на анализ ДНК.
У меня уже 4 месяца рассматривается дело в суде о месте жительстве ребенка (5 лет). Мать-хронический алкоголик 2 ст. (справки есть). А на днях она заявила, что будет подавать на анализ ДНК. (думаю, что это для очередного затягивания дела) Может ли она в этом судебном процессе подать заявление на проведения анализа ДНК или это должен быть другой судебный процесс, если она все же решит это сделать?
Лучший ответ
Может, в случае подачи ей встречного иска. Видимо об этом и идёт речь.
Если она догадается подать встречный иск об оспаривании отцовства (ст.52 СК), то такой вариант не исключен.