Неправомерные действия бывшего мужа после развода - угрозы, угоны машины и уничтожение имущества
Что может грозить бывшему мужу, год в разводе. Он при свидетелях выкинул меня из моей машины и уехал на ней. Полицейским её возвращать отказывался, сказав что решил за неё получить 150 000 с меня. Когда он все таки плказал где она, она была уже не исправна, причем он ломал ее перед камерами магазина (видеозапись присктствует) По суду во время развода раздела имущества не было и претензии тоже у него осталась своя машина.
Лучший ответ
Это гражданско-правовой спор.Это не угон . Ваш муж имеет право выделить долю в размере 1/2 в этой машине. Срок давности раздела совместнонажитого имущества-три года.